Патч корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M

Артикул: нет
Рейтинг:
(0 голосов)
500 руб.
Количество:

Патч корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M

Патч-корд 4 380,50 273,96 1 795,96 волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м "Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M"

Назанчение:

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH

Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.

Назад