Переговорные устройства «Пассажир Кассир» с записью переговоров
Обеспечить контроль работы операторов многофункциональных центров, диспетчерских, касс и обеспечить объективное решение конфликтных ситуаций. Основная причина возникновения конфликтных ситуаций в общении между оппонентами, на наш взгляд, чисто психологический фактор. Минимизировать последствия возникновения таких ситуаций - разобраться в ней. Это возможно лишь обладая возможностью изучив разговор от начала до конца.
Мы предлагаем простое решение этого вопроса, установить в кассах, справочных, диспетчерских и тому подобных местах многофункциональное переговорное устройство типа «Клиент Кассир» или «Клиент Оператор» с записью переговоров, в различных компаниях устройство называют по-разному. Отличие нового переговорного устройства Digital Duplex 205Т/S1PL, от переговорного устройства «Клиент-Кассир» DD205T HF в том, что новая модель имеет возможность записи переговоров на FTP сервер и SD карту памяти. FTP сервер может быть использован для неограниченного количества переговорных устройств и может находиться в любой точке мира, с организацией доступа к нему только определенных служебными полномочиями лиц.
Так же мы имеем возможность, по заказу покупателя, изготовлять переговорные устройства «Клиент-Кассир» с кнопкой отметки о конфликтной ситуации, это необходимо для того, чтобы оператор нажатием кнопки смог поставить так называемый маркер в файлы записи. Это позволит облегчить поиск в массиве данных аудиозаписей нужный момент.
Основными достоинствами новых переговорных устройств являются:
1. Отсутствие необходимости в дополнительных устройствах для передачи данных или записи, вся периферия установлена внутри переговорного устройства. Прямое подключение к сети;
2. Проверенная схемотехника, мы производим переговорные устройства с 1996г.;
3. Возможность объединять все переговорные устройства, находящиеся в разных городах и даже странах в один пул;
4. Отсутствие ограничений по количеству устройств, привязанных на один FTP сервер;
5. Каждое устройство имеет свой индивидуальный Ethernet разъем, самая распространённая технология ЛВС;
6. Одновременная запись на SD карту памяти, что позволяет прослушать разговор и решить спорную ситуацию на местном уровне;
7. Различные регулировки громкости воспроизведения звука и чувствительности микрофонов, что позволяет отстроить переговорное устройство под существующую аудио ситуацию на рабочем месте.
8. Подключение гарнитуры Hands Free
Более подробно ознакомиться и заказать переговорные устройства с записью вы сможете на нашем сайте.